3,5 умноженное на Икс плюс 3,22 умноженное на Икс плюс 1,4 умноженное на икс равно 2,7

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:20
    0
    3,5*х+3,22*х+1,4*х=2,7

    8,1*3 х=2,7

    24,3 х=27

    х=27/24,3

    х=0,9