Разложить на простые множители числа 60,54,196,216, 4120, 5176,3726, 6210

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:28
    0
    60 = 2 · 2 · 3 · 5

    54 = 2 · 3 · 3 · 3

    196 = 2 · 2 · 7 · 7

    216 = 2 · 2 · 2 · 3 · 3 · 3

    4120 = 2 · 2 · 2 · 5 · 103

    5176 = 2 · 2 · 2 · 647

    3726 = 2 · 3 · 3 · 3 · 3 · 23

    6210 = 2 · 3 · 3 · 3 · 5 · 23