Разложите на протые множители число: 2) 54,6) 5176,4) 216,8) 6210

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:23
    0
    2) 54=2*27=2*3^{3}

    6) 5176=2*2588=2^{2} * 1294=2^{3}*647

    4) 216=6^{3}=2^{3}*3{3}

    8) 6210=3^{2} * 69*10=2*3^{3}*5*23
  2. 26 июля, 22:58
    0
    1) 3*3*2*3 только первый