Разложите на простые множитили число: 60 54 196 216 4120 5176 3276 6210

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:13
    0
    60=30*2

    54=27*2

    196=98*2

    216=72*3

    4120=1030*4

    5176=2588*2

    3276=1638*2

    6210=2070*3