Расположите на протые множители число: 1) 27

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:18
    0
    27=3*9=3*3*3. Ответ: 27=3*3*3.
  2. 30 мая, 04:45
    0
    27=3^3

    Там в условии чувствуется недосказанность, может, и другие числа были?