Автобус проехал 5 часов со скоростью 65 км ч После этого ему ещё осталось проехать путь в 3 раза больше чем он проехал найди обший путь который пройдет автобус

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:41
    0
    5*65=325 (км)

    325*3=975 (км)

    325+975=1300 (км)

    Ответ: 1300 км