Из пункта С в противоположных направлениях выехали 2 автобуса. Первый автобус проехал 320 км, после чего до пункта А ему осталось проехать на 100 км меньше. А второй автобус проехал 280 км, после чего до пункта В ему осталось проехать ещё 50 км. Чему равно расстояние между пунктами А и В?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:12
    0
    1) 320 + (320-100) = 320+220=540 км до п. А

    2) 280+50=330 км до п. В

    3) 540+330=870 км между п. п. А и В