Карандаш 9 тг резинки 8 тг сколько надо заплатить за 5 таких карандашей и 4 резинки?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:03
    0
    5*9=45 тг за карандаши

    8*4=32 тг за резинки

    Всего 45+32=77 тг