Подготовка к ЕГЭ! p (a-3) - p (a+3), если p (a) = 4a

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:41
    0
    Р (а-3) - р (а+3) = ра-3 р-ра-3 р=-6 р

    -6•4 а=-24 а