Реши задачу цена карандаша 9 тенге а резинки 8 тенге сколько надо заплатить за пять таких карандашей и 4 резинки Выведи формулу стоимости

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:16
    0
    9*5=45 тенге за карандаши

    8*4=32 тенге за резинки

    32+45=77 тенге за все вместе