Решите уравнение: (7,8-x) : 0,65=1,2

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:36
    0
    (7,8-х) : 0,65=1,2

    7,8-х=1,2*0,65

    7,8-х=0,78

    х=7,8-0,78

    х=7,02

    Проверка

    (7,8-7,02) : 0,65=1,2

    1) 7,8-7,02=0,78

    2) 0,78:0,65=1,2