Какую часть часа составляют: 45 мин, 12 мин, 24 мин, 48 мин.

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:44
    0
    45 мин=45/60=3/4 часа

    12 мин=12/60=1/5 часа

    24 мин=24/60=2/5 часа

    48 мин=48/60=4/5 часа
  2. 6 августа, 07:25
    0
    45 минут = 3/4 часа, 12 минут = 1/5 часа, 24 минуты = 2/5 часа, 48 минут = 4/5 часа.