Длина ванной комнаты равна 2,2 м, а ширина - 2 м. сколько плиток размером 20*20 см понадобится, чтобы выложить весь пол в ванной комнате

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:50
    0
    Площадь ванны=2*2,2=4,4 м

    площадь плитки-0,2*0,2=0,04

    4,4/0,04=110 шт.