Длина ванной комнаты равна 2.2 метров а ширина 2 метра сколько плиток размером 20 на 20 сантиметров понадобится чтобы выложить весь пол в ванной

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:43
    0
    2.2*2=4.4 м2 площадь пола в ванной

    0.2*0.2=0.04-площадь одной плитки

    4.4/0.04=110 плиток потребуется