Помогите 779,780,781.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:00
    0
    Я знаю тока №779 и №780, поехали! с начало

    №779

    1) P=2 - (43+43-15) = 2x71=142 (м) - периметр участка

    2) S=43 х (43-15) = 43 х28=1204 (м) - площадь участка

    №780 2

    300 х200=60.000 (м) = 6 га=600 а