Какую часть дм составляет 3 мм

какую часть км сотавляют 57 м

какую часть ц составляют 6 кг

какую часть суток составляют 9 ч какую часть недели составляют 2 дня

какую часть число 11 составляет от числа 25

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:56
    0
    1 дм=100 мм=> 3 мм=0,03 дм

    57 м=0,057 км

    6 кг=0,06 ц

    9 ч=24/9~2,6

    2 д=48 ч. 1 нед=7*24=168. 168/48=3,5

    11/25=0,44