Один завод выпускает 132 наименований изделий, а другой на 88 меньше. Во сколько раз больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:39
    0
    1) 132-88=44 (изд.) - 2 завод

    2) 132:44=3 (раза) - больше
  2. 6 августа, 08:20
    0
    132-88=44 (изд) - изготавливает другой завод

    132:44=3 (раза)

    Ответ: в 3 раза больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым