Один завод выпускает 132 наименования изделий а другой на 88 меньше Во сколько раз больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:48
    0
    132-88=44 изделия - другой завод.

    132:44 = в 3 раза больше.
  2. 19 августа, 17:24
    0
    1) 132-88=44 (выпускает второй завод)

    2) 132:44=3 - в 3 раза больше наименований изделий выпускает 1 завод по сравнению со 2

    ответ: 3