Один завод выпускает 132 наименования изделий, а другой-на 88 меньше. Во сколько раз больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым?

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:58
    0
    132-88=44 второй завод

    132:44=3

    В три раза больше
  2. 30 сентября, 09:22
    0
    1) 132-88=44 (н.) - выпускает второй завод.

    2) 132:44=3 (р.) первый завод выпускает больше изделий по сравнению со вторым.