1 завод выпускает 132 наименования изделий, а другой-на 88 меньше. Во сколько раз больше наименований изделий выпускает 1 завод по сравнению со вторым?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:35
    0
    132-88=44 (изд) - выпускает 2 завод

    132:44=3 (р) - во столько раз 1 завод выпускает больше изделий по сравнению со вторым

    Ответ: в 3 раза