Магазин снижает цену дивана с 31 370 р. До 19 310 р. Соответствует ли это снижение рекламной скидке 40%?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:42
    0
    31370 - - 100%

    х - - 40%

    31370*40/100 = 12548 (руб) - - составляет 40%

    31370 - 12548 = 18822 (руб)

    Ответ: не соответствует.