Х-60=3560-х+60+920 помогите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 01:41
    0
    Х-60=3560-х+60+920,

    х-60=3560-х+980,

    х=3560+980,

    х=4540,

    х-60=4540,

    х-4540+60,

    х=4600.
  2. 1 декабря, 03:18
    0
    Переносим с изменением знаков

    х+х=3560+60+920+60

    2 х=4600

    х=4600/2=2300