X-60=3560-x+60+920 помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:47
    0
    Х-60=3560-х+60+920

    х+х=3560+60+920+60

    2 х=4600

    х=4600:2

    х=2300