Вычисли периметр и площадь прямоугольника длиной на одной из сторон 135 мм, другой 67 мм

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:24
    0
    P=135*2+67*2=270+134=404 (мм)

    Ответ: 404 мм периметр прямоугольника.

    S=135*67=9045 (мм²)

    Ответ: 9045 мм² площадь прямоугольника.