Найти периметр треугольника со сторонами 5 см, 8 см и 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 20:32
    0
    5+8+9=22 (см) - периметр треугольника.
  2. 25 ноября, 20:56
    0
    P=5+8+9 = 22 (см) ...