1) Вычислите 2) Выполните умножение 3) Решите уравнение 4) Было собрано урожай с 18 га поля, что составило площади поля. Найдите площадь всего поля. 5) Выполните вычисления: 6) Найдите значение выражения: 7) Найдите все натуральные значения x, при которых правильно неравенство. 8) Расстояние между двумя пристанями равно 330 км. Из этих пристаней одновременно навстречу друг другу отчалили два катера. Скорость одного из них равна, что составляет 6/7 скорости другого. Каким будет расстояние между катерами через 4,5 часа после начала движения?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:53
    0
    24 : 6/7 = 28 (км/ч) скорость 2 катера

    24 * 4,5 = 108 (км) прошёл 1 катер

    28 * 4,5 = 126 (км) прошёл 2 катер

    330 - 108 - 126 = 96 (км) между ними