Приведи подобные слагаемые:

-2,29x+7,6x-19,4x

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:25
    0
    -2,29x+7,6x-19,4x = - 14,09 х
  2. 8 декабря, 04:03
    0
    -2,29 х + 7,6 х - 19,4 х = 5,31 х - 19,4 х = - 14,09 х.

    Удачи)))