Приведи подобные слагаемые:

15,29x+27,8-9,3x-x

Ответ: (записывай без промежутков, первым записывай слагаемое с буквенным множителем)

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:36
    0
    15,29x+27,8-9,3x-x=4,99x+27,8
  2. 26 июня, 14:09
    0
    15,29 х+27,8-9,3 х-х = 15,29 х-10,3 х+27,8 = 4,99 х+27,8

    Ответ: 4,99 х+27,8