Решите уравнение!

52+x=22-x

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:51
    0
    52+х=22-х

    52-22=-х+-х

    -2 х=30

    Х=-15
  2. 28 марта, 11:55
    0
    52+х=22-х

    х+х=22-52

    2 х=-30

    х=-15