Маржан выбрала в магазине закладки по 8 тг и календарики по 7 тг. сколько всего тенге она заплатила за 5 таки х закладок и 4 календарика

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:41
    0
    8*5=40

    7*4=28

    40+28=68
  2. 2 ноября, 08:04
    0
    5*8=40 тг заплатили за закладки

    4*7=28 тг заплатили за календарики

    40+28=68 тг стоимость всей покупки