Реши задачи Маржан выбрала в магазине закладки по 8 тенге и календарики по 7 тенге сколько всего тенге она заплатила за 5 таких закладок и 4 календарика

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:43
    0
    5*8=40 тенге

    4*7=28 тенге

    40+28=68 тенге