Маржан

выбрала в магазине закладки по 8 тенге и календарик по 7 тенге. Сколько всего тенге она заплатила за 5 таких закладок и 4 календарика

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:09
    0
    Закладки 40 тенге календари 28 тенге
  2. 5 июня, 04:20
    0
    5 закладок * 8 тенге за каждую + 4 календарика * 7 тенге = 5*8+4*7 = 40+28 = 68 тенге