Лодка проплыла 36 км со скоростью 9 км/ч с какой скоростью она проплыла то же расстояние в обратном направлении если на обратный путь затратила на 2 часа больше

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:31
    0
    36: ((36:9) + 2) = 6 км/ч - такая скорость.

    Ответ: 6 километров в час.
  2. 9 декабря, 06:49
    0
    1) 36:9=4 (ч.)

    2) 4+2=6 (ч.)