Ширина прямоугольного участковый земли 47 с а его длина х, м. Чему равен перемёт ор этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:12
    0
    47*2+х*2 Это оч просто!
  2. 27 февраля, 20:01
    0
    Р=2 (а+b)

    Р=2 (47+x)

    P=94+2x

    Ответ: 94+2 х