Маржан выбрала в магазине закладки по 8 тенге и календарики по 7 тенге Сколько всего тенге она заплатила за 5 таких закладок и 4 календарика

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:49
    0
    5 закладок по 8 тенге → 5*8=40

    4 календарика по 7 тенге → 4*7=42

    40+42=82. Всего заплатила 82 тенге