Точка А В и С лежат на одной прямой. расстояние между точками А и В равна 30 см. а между точками В и С - 10 см. найдите расстояние между точками А и С

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:52
    0
    30+10=40 см

    Ответ 40 см
  2. 2 ноября, 07:57
    0
    30-10=20 (см) = >АС=20 см