Найди четыре седьмых от значения выражения (40*3+360) : (2400:12-6*5+25*2) * (530-380) - 170=

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:28
    0
    (40*3+360) : (2400:12-6*5+25*2) * (530-380) - 170=480:220*150=327

    327:7*4=187