нийдите 4/7 от значения выражения: (40 * 3 + 360) : (2400 : 12 - 6 * 15 + 25 * 2) * (530 - 380) - 170 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:41
    0
    (40 * 3 + 360) : (2400 : 12 - 6 * 15 + 25 * 2) * (530 - 380) - 170 = 280/7 х4=160
  2. 27 января, 04:50
    0
    (40 * 3 + 360) : (2400 : 12 - 6 * 15 + 25 * 2) * (530 - 380) - 170 = (120+360) : (200-90+50) * 150-170=480:160*150-170=450-170=280

    280*4/7=160