Длина прямоугольника равна 4,6 см, а ширина - 7,4 см.

Определи периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:05
    0
    4,6 + 4,6 + 7,4 + 7,4 = 24 (см).

    Ответ: Р (периметр) прямоугольника - 24 см.
  2. 22 сентября, 07:09
    0
    P = (a+b) * 2

    p = (4,6+7,4) * 2=24