За месяц (30 дней) белка съела 3 седьмых запасенных на зуму орехов.

Какую часть орехов белка съедала за один день?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:46
    0
    (3/7) / 30 = 3 / (7*30) = 1/70