За месяц (30 дней) белка съела 3/7 запасённых на зиму орехов. Какую часть орехов белка съедала за один день?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:02
    0
    3/7:30=3/7*1/30=3/210=1/70 часть орехов белка съедала за один день