Белка за месяц (30 дней) съела 3/7 запасенных на зиму орехов. Какую часть орехов белка съедала за один день?

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:44
    0
    1) 3/7:30=3/7*1/30=3/210=1/70 часть орехов - белка съедала за 1 день.