Вычисли с помошью микрокалькулятора: 2) Найди число, которое больше числа 35 на 15%, на 20%, на 30%.

3) Найди число, которое меньше числа 120 на 10%, на 25%, на 30%.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:06
    0
    2) 35+15%=40,25

    35+20%=42

    35+30%=45,5

    3) 120-10%=108

    120-25%=90

    120-30%=84