За месяц (30 дней) белка съела три седьмых запасённых на зиму орехов. Какую часть орехов белка съедала за один день?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:59
    0
    3/7 : 30 = 3/7 * 1/30 = (3*1) / (7*30) = 1/70. Столько белка съедает орехов за день