За месяц белка съела 3/7 запасённых на зиму орехов какую часть орехов белка съедала за один день

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:18
    0
    1) 3/7:30=3/7*1/30=3/210=1/70 Часть орехов белка съедала за 1 день!