Реши уравнение 780: (x-24) + 28=90

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:03
    0
    780/х-24+28=90

    780/х-24=90-28

    780/х-24=62

    780=62 (х-24)

    780=62 х-1488

    780+1488=62 х

    2268=62 х

    х=2268/62

    х=36 36/62