Поставь арифметические действия чтобы получились верные записи780 _ 120 _ 6=800

780 _ 120 _6=60

(780 _120) _6=150

(780 _120) _6=110

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:30
    0
    780+120:6=800

    780-120*6=60

    (780+120) : 6=150

    (780-120) : 6=110