32-24+64:8=

8*9 - (42-7) =

42: (21-15) =

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:05
    0
    32-24+64:8

    1) 64:8=8

    2) 24+8=32

    3) 32-32=0

    8*9 - (42-7)

    1) 42-7=35

    2) 8*9=72

    3) 72-35=37

    42: (21-15)

    1) 21-15=6

    2) 42:6=7
  2. 3 сентября, 19:19
    0
    32-24+64:8=32-24+8=16

    8*9 - (42-7) = 72-35=37

    42: (21-15) = 42:6=7