1) Из цветной бумаги нужно сделать 10 закладок. Длина каждой закладки 20 см ширина 3 см Сколько квадратных дециметров цветной бумаги потребуется для изготовления закладок 2) 102*х-27242 при х=271 403*у-62068 при у=156 230*к-56430 при к=258 1040*у-15466 при у=125

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:14
    0
    1) 60 кв см=0,6 кв дециметров

    2) 400, 800, 2910, 114 534
  2. 5 июня, 06:10
    0
    1) 20*3=60 (см2) - площадь закладки

    10*60=600 (см2) - потребуется бумаги

    2) 102*х-27242, если х=271

    102*271-27242=400

    403*у-62068, если у=156

    403*156-62068=800

    230*к-56430, если к=258

    230*258-56430=2910

    1040*у-15466, если у=125

    1040*125-15466=114534