102*x-27242, если x=271

403*y-62068, если y=156

230*k-56430, если k=258

1040*y-15466, если y=125

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:21
    0
    102*x-27242, если x=271 102*271-27242=27642-27242=400

    403*y-62068, если y=156 403*156-62068=62868-62068=800

    230*k-56430, если k=258 230*258-56430=59340-56430=2910

    1040*y-15466, если y=125 1040*125-15466=130000-15466=114534